Тема: Предложения по форуму

Предлагаю создать административный раздел, или, хотя бы, не тематический раздел для общих вопросов, где можно было бы создавать подобные темы. А то захотелось пожаловаться на капчу, а некуда...

И, к слову, о капче - она архинеудобная. Точно позиционировать фрагмент пазла мышкой весьма затруднительно, к тому же мешает рамка, возникающая вокруг активного  фрагмента. А погрешность приводит к необходимости строить другую картинку. Я уже не говорю о том, что картинки непотребного содержания, я возможно бы смирился с байками, алкоголем и девушками, но сфинксы сервера и часы - ни в какие ворота smile

2

Re: Предложения по форуму

Административный отдел создан smile, нам важно мнение каждого!
Капча, к сожалению, не идеальна, но соответствует реальности сегодняшних технологий ... она защищает частично от ботов и прочих "гостей".

3

Благодарю за оперативность.

Возможно я не слишком хорошо выразил мысль - я понимаю проблему спамероства, и необходимость капчи, но на мой взгляд конкретно эта - жутко неудобная, и есть варианты проще и лучше. Но это только моё мнение - вам виднее. Извините за беспокойство.

4

ИМХО, норм капча) Там же не обязательно точь в точь соприкасать пазлы. Главное на места расставить правильно:)

5

Снизу странички можно сделать кнопочку "наверх" ,чтоб колесиком не гонять.

6

А еще сверху добавить кнопочку "последнее" (сообщение(я)), чтоб из каждой темы не выпрыгивать на
основную стр., а потом заходить в следующую тему, а сразу на следующую не прочитанную.

7

А че админы ваще не читают эту тему , или не интересно мнение пользователей?

8

9

Неплохо было бы ,чтоб появился раздел "юмор".